Для посева было приготовлено 25.2 т семян .В первый день на посев израсходовали


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.
1) 25,2 * 4/9 =11,2т семян израсходовали в 1день2) 25,2-11,2 =14 т остаток3)14 * 4/7=8 т израсходовали во 2 день3) 14-8 =6 т осталосьОтвет 6 т семян