Решите уравнение: 300:(26-x)+14=190 Заранее спасибо ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.
300:(26-x)+14=190
300/26-х + 14=190  
300/26-х=190-14
300/26-х=176
300=176(26-х)
300=4576-176х
176х=4576-300
176х=4276
х=4276/176
х=1069/44= 24целых13/44


Отвечает Шабельникова Валерия.
300/(26-Х)+14=190
300/(26-Х)=176
300=176(26-Х)
300=4576-176Х
176Х=4576-300
176Х=4276
Х=4276/176
Х=24.2954545