37+t-14= 33+(b+444)= s-1-111-1111= u-(45+405)= Решите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
37+t-14==23-t
33+(b+444)=33+b+444=b+477
s-1-111-1111=s-(1+111+1111)=s-1223
u-(45+405)=u-450