Какова цена одной тетради,если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили

95 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
1) 2 + 3 = 5 частей.
2) 95 : 5 = 19 (руб.) - 1 тетрадь.
Ответ: 19 рублей стоит 1 тетрадь.
Отвечает Логинов Саша.
95:(2+3)=19 рублей стоит тетрадь