Вычесли периметр треугольника,одна сторона которого 56мм,а две другие по 62мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ширижик Түметей.
62×2=124
124+56=180
вот твой пример
Отвечает Барышников Диман.
56+62+62=56+62*2=56+124=180 мм = 18 см