Решите уравнение x:7/13=1 и x:3/10=2 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.
x:7/13=1 
х = 1*7/13 = 7/13

x:3/10=2
х = 2*3/10 = 6/10 = 3/5