Составьте задачи по уравнениям, пологая, что х - это цена дной хризантемы, и учитывая что

хризантему бывают жёлтые, белые и розовые.в) 9х-3х=54 г)135:х=11+4Помогите плиз! Дам 15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артём.
9х-3х=54 6х=54 х=54÷6 х=9                            135÷х=11+4 135÷х=15   х=135÷15    х=9