Как решить(480000-155000):80*12


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.
Очень легко) 1 Что мы делаем, это то что в скобках!
 480000 - 155000 = 325000
Потом мы узнаем
325000 : 80 = 4062.5
И в итоге
4062.5 × 12 = 48750

Надеюсь помогла, удачи)


Отвечает Стромов Алексей.
1) 480000-155000=325000
2) 325000/80=4062,5
3) 4062,5*12=48750