Решить уравнение с дробями 6, 5/27-(х-1, 2/9 )= 3, 20/81»


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
6 5/27-х+1 2/9=3 20/81
-х=3 20/81-1 2/9-6 5/27
-х=263/81-11/9-167/27
-х=665/81
х=-8 17/81