C-42=47 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Матвей.
С-42=47
С=47+42
С=89

Проверка:
 89-42=47
       47=47
Отвечает Андросова Лена.
С-42=47
С=47+42
С=89
проверяем:
89-42=47
     47=47