Найди разность и если можно сократи результат а) 3/4 - 1/4 б) 18/50 - 8/50 в) 35/36 - 17/36 г) 8/21

- 5/21 д) 58/75 - 28/75 е) 13/18 - 5/18

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.
А) 3/4-1/4=2/4=1/2
б)18/50-8/50=10/50=1/5
в)35/36-17/36=18/36=1/2
г)8/21-5/21=3/21=1/7
д)58/75-28/75=30/75=2/5
е)13/18-5/18=8/18=4/9
Отвечает Вишневская София.
А) 3/4-1/4=2/4=1/2=0,5
б) 18/50-8/50=10/50=1/5=0,2
в) 35/36-17/36=18/36=1/2=0,5
г) 8/21-5/21=3/21=1/7
д) 58/75-28/75=30/75=2/5=0,4
е) 13/18-5/18=8/18=4/9