Зодчий должен был изготовить за день 63 детали Через 2 часа работы ему осталось делать 45 деталей

За сколько часов он изготовит оставшиеся детали если выработка за час изменится реши в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Носенкова Лиза.
63-45=18дет за 2 часа
18÷2=9дет в час
45÷9=5ч
ответ. за 5 часов изготовит.