Длина прямоугольника 6 см,а ширина на 2 см меньше.Найди площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.
1) 6-2= 4(см)-ширина прямоугольника.
2) 6х4=24 (кв.см)-площадь прямоугольника
6х2+4х2=20(см) периметр прямоугольника
Отвечает Афонин Ваня.
1).6-2=4см - ширина
2). 6*4=24см - площадь
3). (6+4)*2=20см- периметр
Ответ:24см,20см