Даны наборы чисела) 6,4,7,11,5. б) 5,6, 13,7,8. в) 14,5,8,9,17. Запиши как можно больше равенств

для каждого набора. Например для тройки чисел 8,7,15 можно записать: 8+7=15, 15-7=8, 15-8=7. Числа из наборов можно повторять и брать не все из них

Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.
А)1)5+6=11 2)6+5=11 3)11-5=6 4)11-6=5 1)7+4=11 2)4+7=11 3)11-4=7 4)11-7=4 б)1)5+8=13 2)8+5=13 3)13-5=8 4)13-8=5 в)1)9+8=17 2)8+9=17 3)17-8=9 4)17-9=8 1)9+5=14 2)5+9=14 3)14-5=9 4)14-9=5