Туристы в первый день прошли две пятых всего пути, а во второй оставшиеся 36 км. найдите длину

маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
ارونات ىنرناىىباتوتلنىنرنىىخشبلل
Отвечает Луц Полина.
Во второй день туристам осталось пройти 1-2/5=3/5 всего маршрута
3/5 это 36 км
36:3/5=60 км весь путь