Вычислите, пожалуста по так, как вычислен образец: 16*25=4*(4*25)=4*100=400 а) 64*125= б) 75*12+ в)

75*44= Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Тойлыбаев Нурбакыт.
A)64*125=8*(8*125)=8*1000=8000
б)75*12=5(15*12)=5*180=900
в)75*44=5*(15*44)=5*660=3300