Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцикла . Один из них двигался со

средней скорость 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой двигался со средней скоростью 65км/ч . Найди расстояние между городами .

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.
140/70=2 часа 
65*2=130км раст 2 мотоцикл
140+130=270км раст между городами