Разложите на простые множители все составные числа, не превосходящие 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Егор.
1
2
3
4=2*2
5
6=2*3
7
8=2*2*2
9=3*3
10=2*5
11
12=2*2*3
13
14=2*7
15=3*5
16=2*2*2*2
17
18=2*3*3
19
20=2*2*5
21=3*7
22=2*11
23
24=2*2*2*3
25=5*5
26=2*13
27=3*3*3
28=2*2*7
29
30=2*3*5