Вычисли выбирая удобный порядок действий: а)4*69*25; б) 125* 963 * 8; в) 60 * 31 * 50


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрицкая Рената.
25×4×69=6900
125×8×963=963000
60×50×31=93000