Увеличить дробь 2/45 в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Осенняя Лиза.
Увеличить дробь в 7 раз означает умножить на 7
2/45 * 7 = 14/45
Отвечает Туркевич Стас.
2/45*7=2*7=14
45. 45