Запишите цепочку преобразований и вычислите результат Нужно сделать так: 5*79*20- (5*___) * ___ =

___ * ___ = ______________ и остальные 25*13*7*4= 7*8*11*125=

Ответы на вопрос

Отвечает Лузенин Илья.
5×79×20=(5×20)×79=100×79=7900
25×13×7×4=(25×4)×(13×7)=100×91=9100
7×8×11×125=(125×8)×(11×7)=1000×77=77000