Найти к дроби ?+?+?=7/8,?+?+?+?+=15/16 даю 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.
1/8+2/8+4/8=7/8

5/16+3/16+1/16+6/16=15/16