В магазин привезли 600 кг катрофеля . После того как часть картофеля продали осталось 8 мещков по

45 кг. Сколько продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Трубкин Артур.
8 * 45 = 360 (кг)
600 - 360 = 240 (кг)