-14,31:5,3-27,81:2,7+2,565:3,42+4,1-0,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
-14,31:5,3-27,81:2,7+2,565:3,42+4,1-0,8=1. -14,31:5,3 = -2,7
2. 27,81:2,7 = 10,3
3. 2,565:3,42=0,75
4. -2,7-10,3=-13
5. -13+0,75=-12,25
6. -12,25+4,1=-8,15
7. -8,15-0,8=-8,95