Четыре кирпича весят 15кг. сколько весит 8 таких кирпичей


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
8:4=2 в раза тяжелее 8 кирпичей15*2=30кгответ 30кг весят 8 кирпичей 
Отвечает Шикарзаде Алик.
15*2=30(кг) весят 8 кирпичей