Запиши выражение и найди их значения из числа 430 вычти сумму 23 и 3 К числу 250 прибавь разность

36 сумма 300 и 320 прибавить 250

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.
430-(23+3)=404
(300+320)+250=870