Мотоциклист и велосипедист едут навстречу друг другу, Через сколько часов они встретятся , если

расстояние между ними 272км скорость велосипедиста 12км ч . а скорость мотоциклиста 56км ч ???

Ответы на вопрос

Отвечает Башева Марина.
12+56=68(км ч) Скорость сближения
272:68=4(ч) встретяться