Составь уровнение и реши его. было 340 подарила-70потеряла-хосталось-120


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Сергей.
340-(70+х) =120
70+х=340-120
70+х=220
х= 220-70
х=150
Отвечает Завалкина Амина.
340-70=270 как подарила осталось
270-120=150 потеряла