Теплоход шел по озеру 2 часа со скоростью 42 километров час затем 3 часа вверх по реке со скоростью

40 километров час какой путь прошел теплоход

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
42*2=84
40*3=120
120+84=204 веь путь
Отвечает Горбунова Мария.
2х42=84км прошел по озеру
3х40=120км по реке
120+84=204км путь теплохода