В цепочку выписаны числа от 1 до 9 таким образом, что результаты действий во всех случаях равны

между собой. Какое может быть эта цепочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
Например: (если я правильно поняла задание)
1+9+2+8+3+7+4+6+5+5=10+10+10+10+10=50
Отвечает Автайкин Максим.
1+9,2+8,3+7,4+6,5+5,6+4,7+3,8+2,9+1
Ну я думаю так,