Вася вычел из 100 тысяч десять раз по десять тысяч,а Маша-из 10 тысяч десять раз по девятьсот.Кто

получил большее число в конце цепочки? Запишите последовательности получающихся чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.
100000-10*10000=100000-100000=0. 10000-10*900=100000-9000=1000
Отвечает Иванин Илья.
100000-(10*10000)=0 это Вася
10000-(10*900)=1000 это Маша
1000>0
Ответ: Маша получила большее число в конце цепочки.