У коли было 90 руб. он купил 4 фломастера по 8 руб. за штуку сколько денег у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

4*8=32(руб)- потратил на фломастеры

90-32=58(руб) - осталось


Отвечает Гарбузов Роман.
4 фломастера  стоят 8 руб, значит 
1)8*4=32 (р)- потратил Коля на фломастеры.
2) 90-32=58 (р) - у него осталось
ответ 58