Дина 9 дм.Ширина 7дм.Обьем 630дм в кубе.Найии высоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.
V=a*b*c
a=9
b=7
c=V/a*b=630/9*7=10(дм^3)