Найдите значение выражения -24ab-(4a+3b)^2 при a=√7, b=√5.


Ответы на вопрос

Отвечает Тришкина Ксения.
-24ав-(4а+3в)²=-24ав-(16а²+24ав+9в²)=
где-то неправильно поставлен знак