Прямоугольник и квадрат имеют равные периметры.Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 1 дм

меньше.Найдите площадь квадрата.Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.
1) 13-10=3
2) (3+13)×2=32
3) 32÷4=8
4) 8×8=64