Вычислите 2,75² - (1/4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиханов Артём.

1) ( 2,75)^2 = 7,5625 
2) ( 1/4 )^2 = 0,0625 
3) 7,5625 - 0,0625 = 7,5 
ОТВЕТ 7,5