В книге 270 страниц. девочка прочитала 2/3 книги. сколько страниц ей осталось прочитать????


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
1) 270:3=90*2=180 страниц прочитала
2) 270-180=90 страниц осталось
Ответ: 90 страниц осталось прочитать.
Отвечает Никитин Дима.
270:3*2=180 страниц она прочитала.
270-180=90 страниц осталось. Задача легче легкого!