В одно время двое всадников вышли в путь. Первый доехал за 2 часа со скоростью 13км/ч. Второй за

3часа со скоростью 12км/ч. Найди их расстояние. Нужно составить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищева Катя.
2*13=26(км)-за 2 часа.
3*12=36(км)-за 3 часа