Побуду прямокутник з сторонами 2см5мм и 9см5мм. очистил його периметр и площу


Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Влада.
2,5 * 9,5 = 23,75 - это площа
(2,5+9,5) * 2 =24 - периметр