Длина клумбы прямоугольной формы 9 м , ширина 6 м . Вычисли площадь клумбы и её пириметр .


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
Периметр: 2*(9+6)=30 м
Площадь: 9*6=54 м²
Отвечает Сидорусь Елизавета.
S= 9*6
S= 54 м кв.
P= (9+6) * 2
P= 30 м