Средней вес мальчиков того же возраста что и андрей равен 56 кг. вес андрея составляет 110% от

среднего веса. Сколько килограммов весит андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
56 * 110% = 56 * 110/100 = 61,6 кг вес Андрея