50127*6+342018:9-17806 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
50127*6=300762
342018:9=38002
300762+38002 =338764
338764-17806=320958
Ответ:320958
Отвечает Савельева Елена.
Ось ответ на ваш вопрос
 320958