(32х-10,29)+0,9=278,61; помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Копытов Егор.
(32х - 10,29)+0,9 =278,61
32 х= 278,61 + 10,29 - 0,9
32х = 288,9 - 0,9
32х =288
Х = 288 ÷ 32
Х = 9