Помогите пожалуйста решить х:12=8 х:0,9=4 42:х=3 28:х=4 95:х=5 7,2:х=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.
Х= 8*12= 96 ; х= 4*0,9 = 3,6;  х= 42/3 = 14 , х = 28/4= 7, х= 95/5= 19 ,
х= 72/18 = 4 ,