49z-z=384 мне задали уравнение 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Пепеляева Наталья.
49z-z=384 102k-4k=1960 48z=384 98k=1960 z=384/48=8 k=1960/98=20 z=8 k=20
Отвечает Ушинин Степан.
49z-z=384
48z=384
z=384:48
z=8
Ответ z=8
102k-4k=1960
98k=1960
k=1960:98
k=20
Ответ к=20