-(7a-2*(b-4) - 2 )*( -4 ) - (-3 ( a-b )) = ? Где звездочка знак умножения.


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.
-(7а-2b-8 - 2) ( -4 - (-3а) - 3b)=
=-7а+2b+8-8-6а-6b=а-3b