Решение уравнения 0,2х+0,25х+5500=х


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Влад.
0.2х+0.25х-х=-5500
х(0.2+0.25-1)=-5500
х-0.55х=-5500:0.55
х=10000
Отвечает Хачатурян Кристина.
0,2x+0,25x-x=-5500
-0,55x=-5500
x=10.000