Упростите выражение 0,4а*0,5b*10c 5/8м*4/5n*3/4к помогите ПРОШУ это дроби ну которое там стоят

палки)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарханов Даниил.
0,4а×0,5b×10c=2abc
0,4×0,5×10=0,4×5=2
5/8м×4/5n×3/4k=0,375мnk
5/8×4/5×3/4=5×4×3/8×5×4=3/8=0,375