От дома девочки до парка 200 метров девочка прошла одну пятую этого расстояния сколько метров ей

осталось пройти.

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
200/5=40м (одна пятая) 200-40=160м Ответ:160м
Отвечает Голышкова Анастасия.
1) 200:5=40 (м) прошла девочка
2) 200-40=160 (м) осталось ей пройти
Ответ:160м