Винтик собрал автомобиль в Солнечном городе, а Шпунтик — в Цветочном. Им так не терпелось

похвастаться новыми автомобилями, что они одновременно выехали навстречу друг другу. Винтик ехал со скоростью 14,7 км/ч, а Шпунтик выжимал из своей машины 19,3 км/ч. Через 0,15 ч они встретились. На каком расстоянии находятся друг от друга Солнечный и Цветочный города?Помогите, пожалуйста))))) Очень надо) Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

1) 19.3*0.15=2.895(км)-проехал Шпунтик. 

2)  14.7*0.15= 2.205(км)-проехол Винтик.

3) 2.205+2.895=5.1(км)-находятся солнечный и цветочный города.

Ответ: 5.1 км